После того как Дмитрий Тарасов наконец-то сделал официальное предложение Анастасии Костенко и девушка ответила ему «да», Ольга никак не может успокоиться. Видимо, даже срок в год (а именно столько времени прошло с развода Бузовой) – слишком короткое время для того, чтобы окончательно забыть прежнюю любовь. Пока беззаботные Тарасов и Костенко наслаждаются последними днями холостой жизни, выкладывая красивые снимки с милыми хэштегами «любовь есть», Ольга Бузова словно им на это: «Ты все знаешь о сексе, но не о любви».
Сейчас же Ольга решилась на кардинальный шаг. Ведь всем известно: если женщина хочет начать новую жизнь, она первым делом меняет прическу. Звезда подошла к делу творчески и покрасила волосы в совсем темный цвет да еще и выделила несколько ярко-синих прядей.
«Немного похулиганили перед Новым годом. Why not (почему нет)? Из дома меня никто не выгонит. Ведь я теперь сама по себе», – подписала девушка фото в своем микроблоге
Но может быть, не стоит усматривать в новом образе Ольги желание как-то задеть бывшего мужа? В конце концов, всем нам перед Новым годом хочется как-то встряхнуться и что-то изменить в себе. А синий цвет волос, похоже, сейчас вообще на пике моды. Вот, например, и Ким Кардашьян удивила пастельно-голубыми волосами.
Комментарии