Наиболее доступным по деньгам вариантом оказалась комната в коммунальной квартире.

Фото © ТАСС / Красильников Станислав
Самую дешёвую комнату в Москве можно снять за 10 тысяч рублей в месяц. Топ-лист самых доступных предложений составили специалисты , они не учитывали помещения в Новомосковском и Троицком округах.
Рейтинг возглавила комната в квартире на улице Софьи Ковалевской. Помещение расположено в пешей доступности от станции метро "Селигерская". Компанию будущему арендатору составит один сосед, проживающий в этой же квартире.
Второе место в списке заняла комната в квартире на улице Академика Янгеля. За неё арендодатель рассчитывает ежемесячно получать 10,5 тысячи рублей. На третьей позиции рейтинга расположилась комната с арендной ставкой 11 тысяч рублей, расположенная в 10 минутах езды от метро "Кузьминки".
Четвёртую и пятую строчки топ-листа заняли комнаты за 12 и 13 тысяч рублей соответственно.
Как писал Лайф, в первой половине мая спрос на аренду квартир в Москве по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Из-за режима самоизоляции многие квартиранты решили переждать карантин в родных регионах.
Комментарии