«Не хотел работать и ушёл»: Раскрыты подробности убийства трактористом ребёнка в Подмосковье

Общество

37 Просмотры Откликов

Тракторист, который сбросил изрезанного культиватором подростка в реку в Московской области, рассказал, что мальчик якобы не захотел помогать ему и ушёл. Об этом пишет сайт MK.ru.

Авторы материала уточнили, что мужчина с подростком работали в местном хозяйстве. Им нужно было заровнять несколько ям на дороге около деревни Нижнево. 35-летний тракторист взял 13-летнего подростка с собой, но в какой-то момент упустил того из виду. В результате трактор наехал на мальчика, после чего его затянуло в движущийся механизм культиватора. Мужчина, увидев труп, сбросил его в ближайшую речку, а знакомым и родственникам мальчика сказал, что тот отказался ему помогать и просто ушёл.

В хозяйстве тракторист работал вахтовым методом, а мальчик стал приезжать туда вместе с мамой. Ребёнок помогал высаживать рассаду и пропалывать, а на третий день переключился на дорожные работы

В подмосковной прокуратуре уточнили, что специалисты контролируют обстоятельства случившегося.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии