Не менее 10 человек погибли при стрельбе в клубах и барах США в новогоднюю ночь

Общество

441 Просмотры Откликов

В США не менее десяти человек погибли в новогоднюю ночь в инцидентах, связанных со стрельбой. Об этом сообщает USA Today.

По данным издания, основные происшествия пришлись на бары и ночные клубы. Так, два человека погибли в ночном клубе в Орландо, штат Флорида. По два человека не пережили новогоднюю ночь в Техасе и Филадельфии. О четырёх жертвах сообщили из Сент-Луиса. Также известно о семи пострадавших в результате стрельбы в баре в штате Вирджиния.

Никита Никонов

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии