В США не менее десяти человек погибли в новогоднюю ночь в инцидентах, связанных со стрельбой. Об этом сообщает .
По данным издания, основные происшествия пришлись на бары и ночные клубы. Так, два человека погибли в ночном клубе в Орландо, штат Флорида. По два человека не пережили новогоднюю ночь в Техасе и Филадельфии. О четырёх жертвах сообщили из Сент-Луиса. Также известно о семи пострадавших в результате стрельбы в баре в штате Вирджиния.
Никита Никонов
Комментарии