
Не менее семи человек пострадали в результате нападения троих вооружённых боевиков на КПП под Иерусалимом. Пресс-служба полиции Израиля сообщает, что все нападавшие уже нейтрализованы.
"Нападавшие подъехали к КПП на автомобиле и открыли огонь по военным. В результате обстрела семь человек получили ранения различной степени тяжести", — в сообщении ведомства, опубликованном в соцсети X (бывший Twitter).
В израильской полиции добавили, что пострадавших военных доставили в больницу. Сейчас движение по дороге, где произошло нападение, перекрыто, на месте работают правоохранители.
Комментарии