Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает .
"Снежана, прости меня, пожалуйста. Это поступок вообще не человеческий, не по-пацански. Хочу лично перед тобой извиниться, свяжись со мной", — сказал 19-летний Артём.
А вот с парнями, которые ему нанесли несколько ударов, молодой человек пообещал разобраться и позвал их для этого в один из районов Екатеринбурга.
Напомним, 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами, сделал неудачное сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге, "зарядив" ногой по голове незнакомой девушке. Разъярённая толпа призвала расправиться с парнем.
Комментарии