«Не приходя в сознание»: умер лидер питерской группы «Оле Лукойе» Борис Бардаш
Музыкант скончался на 62-м году жизни. Врачи в течение нескольких недель боролись за его жизнь.

Ушел из жизни лидер группы «Оле Лукойе» Борис Бардаш. За жизнь 61-летнего лидера и солиста коллектива врачи боролись почти месяц, однако спасти артиста не удалось.
В начале января супруга Бориса Татьяна Путиловская вышла в соцсети с тревожным сообщением: «Мой муж Борис Бардаш находится в критическом состоянии. Кровоизлияние в мозг». Бардаша ввели в искусственную кому. А вчера в соцсети была опубликована печальная новость: «Борис умер сегодня в 17.45. Не приходя в сознание».
Поклонники оплакивают фронтмена питерской группы: «Большая утрата, горько, когда уходят такие невероятные люди
Высказался о смерти музыканта его коллега Илья Черт, солист группы «Пилот». «Светлый человек, умный и добрый, истинный шаман. Боря наполнял эту планету волшебством и смыслом, дарил чудо через великолепную музыку», — написал рокер в своем блоге.
Группа «Оле Лукойе» была основана в конце 80-х. Борис был лидером коллектива, он исполнял и писал песни, а также играл на клавишных инструментах. Жанр «Оле Лукойе» относится к этнической музыке и псходелике.


Комментарии