"Не разрушен я": Киркоров выложил фото из разрушенного ДК в Горловке с трогательным посланием

Общество

421 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". С недавних пор здание разрушено в результате украинского обстрела.

"Шахтёр", Горловка. В этом зале в первый раз прозвучал мой первый хит "Атлантида". Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я

Здесь музыка ещё зазвучит… силами наших героев", — написал певец.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии