
Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". С недавних пор здание разрушено в результате украинского обстрела.
"Шахтёр", Горловка. В этом зале в первый раз прозвучал мой первый хит "Атлантида". Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я
Комментарии