
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев извинился перед певицей Ольгой Бузовой за скандал во время одного из прямых эфиров, а после они объявили о своём перемирии.
"Королевы сидят, а подданные к ним подходят. Эти цветы Оле! Наш с вами диалог — это лучшее, что было в моей жизни. Не таите зла на меня", — сказал Губерниев и подарил Бузовой букет цветов во время пресс-конференции в пресс-центре телеканала "".
Кроме букета комментатор и телеведущий подарил Бузовой конфеты с коньяком и три книги про Карлсона. В ответ певица пригласила Губерниева на своё шоу, а также подарила ему билеты в первый ряд.
Комментарии