
Граждане России за неполный календарный год нарастили интерес к приобретению жилья в Египте на 21,2%. Об этом ТАСС рассказала руководитель отдела по работе с клиентами агентства недвижимости и застройщика «Инхургада» Анастасия Болотова.
По эксперта, в период с мая 2025-го по апрель 2026-го спрос подскочил более чем на пятую часть. Болотова назвала эту динамику серьёзной для зарубежного направления, отметив, что рост продолжается уже не первый сезон подряд.
Интерес к египетским квадратным метрам больше не привязан исключительно к курортному сезону. Как пояснила собеседница агентства, россияне рассматривают варианты покупки для зимовки в тёплых краях, для полноценного переезда или в качестве выгодного денежного вложения.
Комментарии