
Инцидент произошёл 7 февраля 2026 года перед шоу «КрыльЯ», приуроченным к 55-летию певицы и 30-летию её творческой деятельности. Как рассказала журналистам сама Цой, пять концертных платьев были преднамеренно испорчены. Несмотря на шок и колоссальные финансовые потери, артистка нашла в себе силы провести вечер.
«Я не знаю, кто это сделал, мы будем разбираться. В моей карьере был один такой раз. Это было в Лас-Вегасе, когда я проходила практику. Там просто меня внедрили в шоу и не очень сильно любили, потому что я выходила всего три раза на сцену и срывала все аплодисменты», — заявила Цой
Певица подчеркнула, что эта экстремальная ситуация стала живым мастер-классом по профессионализму и выдержке для сотен молодых участников шоу — лауреатов фестиваля «Время лучших». Особую поддержку в этот вечер Цой оказали коллеги, включая Зару, предложившую своё платье. Несмотря на все трудности, артистка заявила, что получила от выступления настоящее удовольствие.
Шоу состоялось при полном аншлаге с участием звёздных гостей: Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Дианы Арбениной и других.
Комментарии