
Зарубежные украинские партнёры считали, что командиры ВСУ неспособны руководить войсками. Об этом сообщил попавший в плен старшина разведывательной роты 74-го отдельного разведывательного батальона Виталий Катранич.
"Командир нам говорил, что говорят, что наши неспособны управлять армией, что помогает Америка нам", — Катранич в беседе с РИА "Новости".
Военнопленный добавил, что из этих соображений всё управление возлагалось на зарубежных генералов.
* Запрещённая в России террористическая организация.
Комментарии