Невозможное возможно: Бузова поздравила Даву и Краймбрери с рождением дочки

ЖенскийЖурнал

26 Просмотры Откликов

Дима Билан был прав, когда пел, что невозможное возможно. Именно это произошло вечером 21 июня на концерте исполнителя в ВТБ Арене. На VIP-трибунах, где собрались звездные друзья и коллеги артиста, Ольга Бузова встретилась с Давидом Манукяном и Мари Краймбрери — и поздравила их с рождением дочки.

Что именно Ольга сказала Мари, крепко обнимая ее, пока что неизвестно, но это событие уже осветили все звездные Телеграм-каналы.

Напомним, артисты впервые стали родителями весной этого года — дочка появилась на свет 19 мая, спустя всего несколько месяцев после их свадьбы. Отношения Давы и Мари развивались тайно и стремительно, так что публика не успевала следить за изменениями в их личной жизни. Так же стремительно проходит возвращение Краймбрери к работе после родов — за почти пять недель она успела выступить на Премии МУЗ-ТВ, а теперь появиться на концерте друга. Странно, что она не выступает сегодня — их совместный трек It’s my life очень любим публикой.

Что касается Ольги Бузовой, то она впервые публично встретилась с молодыми родителями и лично поздравила их. До этого отвечала лишь на вопросы журналистов, отметив, что рождение детей — это всегда чудо.

Общение с бывшим бойфрендом она прекратила после того, как он пытался ухаживать за ней на съемках первого сезона реалити «Сокровища императора», где она была ведущей, а он — участником

Тогда Ольга поняла, что прошлое, в котором было и хорошее, и плохое, нужно оставить в прошлом. А в настоящем «нет ни его, ни ее».

Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна длился чуть меньше двух лет, но был для певицы не мимолетной интрижкой, а настоящим чувством. Именно поэтому она так остро отреагировала на их расставание и весьма продолжительное время не могла простить бывшего. Кажется, что теперь прошлое действительно осталось в прошлом — или по крайней мере Ольга проработала свое отношение к нему и больше не позволяет былым обидам нарушать ее эмоциональное состояние. И молодец, что поздравила ребят с рождением дочки. Дети это и правда большое чудо.

Фото: Ирина Разладина/Woman.ru, соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии