
провела лето в работе над новыми проектами. Совсем недавно актриса объявила о завершении съемок продолжения сериала «Алла, такси!», где снималась вместе с , и Андреем Чернышовым. «Было чудесно! Лучшие дни этого лета!» — рассказала о работе Такшина. После этого она побаловала себя коротким отпуском в Сочи.
На днях 43-летняя актриса поделилась кадрами своего отдыха на черноморском побережье. На одном из снимков она лежит у воды и демонстрирует роскошную фигуру. Юлия, как видно, держит себя в ежовых рукавицах. Фанаты отметили, что она находится в потрясающей форме: критикам даже придраться было не к чему.
«Сыновьям надо за мамой следить! Украдут ведь», «Вот это идеальная фигура!», «Стала ещё краше, фигура зачёт», «Ослепительно красивая»,
— оценили фото фанаты Такшиной.
Между прочим, совсем недавно актриса похвасталась своим главным достижением в жизни

Комментарии