"Ни у кого столько не бегал": Дивеев заявил, что в ЦСКА увеличились нагрузки на тренировках после прихода Федотова

Общество

1006 Просмотры Откликов

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев в интервью "Матч ТВ" рассказал, как после прихода Владимира Федотова на пост наставника армейцев изменился тренировочный процесс.

"Увеличились нагрузки. Их стало значительно больше, особенно в первые дни сбора. В плане бега было очень тяжело, ни у кого я столько не бегал. Наверное, в последний раз такое было в "Уфе" в дубле. И то там только наподобие было, тут ещё тяжелее. Здесь сложнее в плане рывков и торможения. В тренажёрном зале тоже стало тяжелее", — подчеркнул Дивеев.

Защитник также заметил, что главным качеством Федотова является требовательность, а игроки ЦСКА уже сейчас знают, какой футбол будут показывать по ходу следующего сезона.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии