
Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что не видит ничего нового и удивительного в попытке переложить на Москву вину — на этот раз в утечке ответа США на предложения по гарантиям безопасности.
"Ничего нового и неожиданного. По логике Вашингтона Москва за всё несёт ответственность", — замглавы МИД РИА "Новости".
Комментарии