"Ничего нового": Замглавы МИД Грушко не удивился обвинениям в утечке ответа США по безопасности

Общество

93 Просмотры Откликов

Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что не видит ничего нового и удивительного в попытке переложить на Москву вину — на этот раз в утечке ответа США на предложения по гарантиям безопасности.

"Ничего нового и неожиданного. По логике Вашингтона Москва за всё несёт ответственность", — сказал замглавы МИД РИА "Новости".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии