Новак назвал импорт топлива одной из мер стабилизации рынка РФ

Общество

36 Просмотры Откликов

Импорт топлива рассматривается как одна из мер для поддержания стабильности на российском рынке. Об этом журналистам заявил вице-премьер Александр Новак.

По его словам, сейчас власти реализуют два ключевых механизма, которые должны помочь обеспечить экономику топливом. Для этих мер уже созданы льготные налоговые условия.

«Первая мера - это импорт», — уточнил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии