
Импорт топлива рассматривается как одна из мер для поддержания стабильности на российском рынке. Об этом журналистам заявил вице-премьер Александр Новак.
По его словам, сейчас власти реализуют два ключевых механизма, которые должны помочь обеспечить экономику топливом. Для этих мер уже созданы льготные налоговые условия.
«Первая мера - это импорт», — уточнил он.
Комментарии