Новинки кинопроката. 9 ноября. 09.11.2017

Телевидение

281 Просмотры Откликов

«Убийство в Восточном экспрессе». В этот раз Эркюля Пуаро играет англичанин Кеннет Брана. Он же и режиссер фильма. Внук и правнук Агаты Криси согласились продать права только ему.
Бизнесмен заколот в поезде, который едет через Европу. Эркюль Пуаро решает классическую загадку - убийство в замкнутом пространстве. Но сценарий динамичнее романа, к тому же в этом вагоне одни знаменитости.
Джонни Депп играет мелкого гангстера, который наслаждается роскошью. Мишель Пфайффер в 59 лет снова снимается в кино. Здесь она охотница на мужчин и профессиональная вдова. Пенелопа Крус – миссионерка. Но откуда у нее страшный шрам? Что она скрывает? Уильям Дефо – высокомерный профессор. Если он станет следующей жертвой, никто не расстроится. Наш знаменитый танцовщик Сергей Полунин играет графа. А гордость Британии Джуди Денч блистает в роли русской графини Драгомировой.
К воссозданию атмосферы киношники подошли с дотошностью криминалистов. Купите билет на этот поезд – вам ничего не угрожает, чистое удовольствие.
В прокат выходит первый в мире фильм, выполненный в технике живописи. «Ван Гог. С любовью, Винсент». Сначала актеры сыграли людей с картин Ван Гога. Потом мастера вписали актеров в шедевры, известные всем. 57 тысяч кадров, сделанных вручную, рассказывают биографию великого художника Ван Гога.
В нашем прокате героев озвучили Константин Хабенский, Максим Матвеев и Ирина Горбачева. Если это не заинтересует подростков живописью, то скажите, что автопортрет Ван Гога стоит почти 100 миллионов долларов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии