
На днях . Она позировала для него в голубой рубашке свободного покроя, показав при этом новую прическу — волосы, уложенные «небрежными» волнами. И, как решили фанаты певицы, такая прическа очень к лицу Кайли и даже молодит ее. Впрочем, и без того выглядит просто потрясающе. Некоторое время назад она опубликовала ряд снимков, сделанных во время ее занятий спортом. Фигура у нее до сих пор такая, какой могли бы позавидовать многие молодые девушки.
Что же касается недавнего фото певицы в рубашке, то оно не только порадовало, но и обеспокоило фанатов Кайли
Однако с тех пор прошло уже почти полгода, ни о какой свадьбе ничего не слышно. Более того, с тех пор, как в начале года Кайли уехала в Австралию из Лондона, которую она довольно долго не покидала до этого, никто не слышал, чтобы Пол Соломонс, живущий в Британии, навещал ее. Да и сама Кайли уже давно не публиковала совместных фото с Полом. Всё это невольно вызвало подозрения, что Миноуг рассталась с Соломонсом.
А ведь она возлагала на свой роман с Полом такие большие и радужные надежды! Познакомившись с , она пребывала в эйфории. Кайли даже заявила в своем интервью, что никогда прежде не чувствовала себя такой счастливой, как с Полом. И выражала признательность судьбе, за то, что свела ее с ним. Казалось, ее затянувшееся невезение в личной жизни — длинная череда неудачных романов — закончена. Миноуг успела в своей жизни пережить крушение стольких романов! С Джеймсом Донованом, Майклом Хатченсом, Оливье Мартинесом, Андреасом Веленкозо… А ее роман с предыдущим, до встречи с Соломонсом, бойфрендом — Джошуа Сассе — и . Тогда официально обручившийся с певицей Сассе был публично уличен в измене. И Кайли надеялась, что роман с Полом позволит ей наконец-то построить семью, о чем она так мечтала. Увы, похоже, надеждам Кайли снова не суждено осуществиться.

Комментарии