Новогодняя ёлка загорелась в квартире на Пятницком шоссе в Москве

Общество

42 Просмотры Откликов

В квартире на восьмом этаже 17-этажного дома на Пятницком шоссе в Москве загорелась новогодняя ёлка. Об этом сообщает SHOT.

По информации источника, площадь возгорания составила около 1,5 квадратного метра. Дерево удалось быстро потушить. Медики осматривают жильцов, предварительно один из них получил ожоги. Пожар не успел распространиться на другие помещения дома.

Ранее сообщалось, что в Пушкине молодой водитель «газели» устроил дрифт-шоу на площади рядом с новогодней ёлкой. Его задержали сотрудники Госавтоинспекции и привлекли к административной ответственности по нескольким статьям КоАП, а также направили на медицинское освидетельствование. В ведомстве напомнили, что подобные рискованные действия могут повлечь не только штрафы, но и уголовную ответственность, если есть угроза безопасности людей или имущества.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии