"Нужно жить в реальности": Губерниев назвал старыми дедами осуждающих фигуристку Медведеву за фотосессию

Общество

100 Просмотры Откликов

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев на пресс-конференции в пресс-центре телеканала поддержал двукратную чемпионку мира по фигурному катанию, которая столкнулась с хейтом после откровенной фотосессии для журнала Maxim.

22-летняя спортсменка попала на обложку издания с заголовком "Евгения Медведева. Наше сердце сделало четверной аксель". Номер журнала поступил в продажу 1 апреля.

"Осуждают Медведеву завистники и старые деды. Каждый сам определяет час потехи. Если женщине что-то не дать, то она подойдёт и возьмёт сама. Если женщина хочет фотосессию, то пусть пойдёт и снимется

Нужно жить в реальности. Обращать внимание на интернет-троллей надо с оговоркой. Сильному человеку такие вещи не мешают. Если на хайп у тебя час, а 23 часа на спорт, тренировки и восстановление, то всё это только в радость", — сказал Губерниев.

Медведева побеждала на чемпионатах мира и Европы в 2016 и 2017 годах. На Играх-2018 в Пхёнчхане она завоевала две серебряные медали — в личном и командном турнирах. В последний раз фигуристка участвовала в официальных соревнованиях в декабре 2019 года — на чемпионате России, с которого снялась перед произвольной программой из-за сломанного на тренировке конька и травмы ноги.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии