Обломки уничтоженного самолёта-гиганта Ан-225 "Мрия" вывезли на утилизацию

Общество

522 Просмотры Откликов

Из ангара в аэропорту Гостомеля под Киевом для последующей утилизации вывезен крупнейший в мире самолёт Ан-225 "Мрия", сообщило украинское издание "Страна".

Местные СМИ распространили кадры, на которых видно, как БТР буксирует часть фюзеляжа самолёта из ангара. Сообщается, что обломки увозят на металлолом.

28 февраля в концерне "Укроборонпром" сообщили об уничтожении "на аэродроме Гостомеля под Киевом самого большого в мире грузового самолёта Ан-225 "Мрия". Президент Украины Владимир Зеленский 19 мая заявил, что Украина намерена построить ещё такой же, но для этого нужно $800 млн.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии