
Лариса Долина
Положение дел в ситуации Ларисы Долиной не меняется. Ее по-прежнему заставляют освободить квартиру, которую она продала, попавшись на удочку мошенников. Но несмотря ни на что, звезда не собирается отдавать недвижимость в чужие руки.
Конечно, давление, которое оказывается на певицу, не может пройти бесследно. Ранее в программе «Эксклюзив» на Первом канале Лариса Александровна призналась, что в жизни ей не раз приходилось рыдать от обиды: «Но поплакала и перестала! Вытираю слезы и иду дальше. У меня полно было таких ситуаций. Вытираю слезы и вперед. Никогда не оглядываюсь назад».
Многих поражает мужество, с которым Долина преодолевает все обрушившиеся на нее в последнее время проблемы

Лариса Долина
68-летняя исполнительница уверена, что ее можно лишить материальных благ, но есть главная ценность, которая навсегда останется при ней: «Мой голос — мой жизненный стимул, моя сила, главная составляющая, мой выход во вселенную и мое обращение к тем, то готов меня слушать. Мой голос — мое достояние, нутро, моя главная мотивация выходить на сцену… Можно лишить меня всех материальных благ, но никто не лишит моего голоса! Бог дал! Бог взял!»
В комментариях под постом написали слова поддержки многие звезды. Одной из первых стала Елена Малышева: «Ларочка! Твой голос — это космос! Это такая глубина. Такие обертоны, такая красота! И такая легкость в его использовании, что просто дух захватывает!»

Лариса Долина
Екатерина Стриженова тоже восхитилась талантом Долиной: «Лара, твой голос восхищает, поражает, возвышает, волнует и радует! Всегда слушаю тебя с удовольствием. Ты артист с голосом и сердцем».
Наталья Подольская назвала голос Ларисы Александровны достоянием всей страны. Поклонники тоже нашли слова поддержки для звезды: «Вы потрясающая певица и женщина. Плевать на все финансовые потери. Пусть ваш голос радует нас. И здоровье, чтобы не подвело», «Вы очень сильная женщина! У вас было столько стен и через это тоже обязательно пройдете».

Лариса Долина
Напомним, ранее
«Если сделка будет оспорена, то продавцу вернется недвижимость, а покупателю нужно будет пытаться забрать свои деньги у мошенников. Шансы практически равны нулю. Зачастую в такой ситуации происходит битва между двумя лицами, которые никак не связаны с мошенниками», — объясняет юрист.
Фото: Legion Media, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети
Комментарии