«Очевидно, жопа»: Мэр Среднеуральска заставил Лебедева ответить за обидные слова о городе

Общество

21 Просмотры Откликов

Мэр Среднеуральска Алексей Стасёнок остался недоволен словами Артемия Лебедева о городе и призвал его к ответу. Ранее дизайнер заявил, что «в Среднеуральске, очевидно, жопа». Градоначальник и блогер встретились на форуме «Малая Родина — сила России» в Москве.

Лебедев заявил, что своим высказыванием не стремился кого-то обидеть, а просто хотел привлечь внимание к благоустройству. По данным Ural Mash, после слов дизайнера о городе к чиновнику стали приходить возмущённые местные жители. Особенно фраза задела пожилых людей.

Мэр отметил, что в городе улучшили освещение и ремонтируют дороги. Однако сами жители жалуются, что реконструкция набережной затянулась на несколько лет, парк не построили, а возведение детских садов и школ постоянно откладывают.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии