В мае в семье Анны Михалковой сразу два радостных события: ее сыновья Андрей и Сергей празднуют дни рождения с разницей в один день. В честь этого актриса опубликовала два трогательных поста-поздравления, показав подписчикам уже подросших детей.

Сыновья Анны Михалковой Андрей и Сергей родились с разницей не только в один день, но и всего в один год! Старшему брату в этом году исполнилось 19 лет, а младшему — 18. Как и полагается современной маме, актриса поздравила наследников в Инстаграме, сопроводив свои посты фотографиями повзрослевших Андрея и Сергея.
Андрей Баков
В поздравлениях Михалкова посвятила своим детям немало
трогательных слов, отметив достоинства и сильные стороны каждого из
них. Старшему Андрею актриса написала: «Рядом с тобой хочется быть
лучше. Ты меня воспитал больше, чем я смогла воспитать тебя».
Младшего Сергея Анна назвала «человеком-загадкой» и поблагодарила
за то, что он «сумел найти очень стройную гармонию в своей
жизни».
-
Сыновья Анны Михалковой празднуют дни рождения с разницей в один день
Поздравительные посты оценили, прежде всего, представительницы прекрасного пола, которые отметили, какими красивыми выросли сыновья актрисы. Впрочем, немало комментариев было и от других мам уже взрослых детей, растроганных теплыми словами Михалковой.
Комментарии