Актёр Михаил Казаков, известный по роли Ильи Полежайкина в "Папиных дочках", временно оказался в инвалидном кресле после падения с крыши. Артист рассказал о своём состоянии и признался, что восстановление проходит тяжелее, чем он мог представить.
Фото © Instagram /
— На моём теле стало на 60 стежков больше. Операция состоялась несколько дней назад, всё прошло успешно. Мне в ноги вставили пластины, теперь вот восстанавливаюсь. У меня нет выбора — надо побыстрее выздоравливать, ведь у меня семья, двое детей. Боли очень сильные — врагу не пожелаешь, но терплю, что поделать. О произошедшем вспоминать не хочу, — сказал актёр "".
Казаков рассказал, что коллеги по сериалам "Папины дочки" и "Кадетство" справлялись о его здоровье
Ранее Лайф сообщал, что в столичную больницу в Коммунарке доставили актёра театра и кино . Врачи диагностировали у него воспаление лёгких. Затем артист сообщил, что выздоровел и выписался из медучреждения, а также .
Комментарии