Ольга Бузова купила хлебозавод

Звезды

589 Просмотры Откликов

У звезды появился новый бизнес.
Ольга Бузова Ольга Бузова

Ольга Бузова теперь не только телеведущая, дизайнер и певица, но и бизнес-леди. Звезда «Дома-2» открыла ресторан BUZfood, в самое ближайшее время выпустит эксклюзивную питьевую воду BuzAqua и шоколад BUZchocolate. Поклонники даже не надеялись, что Ольга на этом остановится. И она не разочаровала!  Стало известно, что Бузова купила хлебозавод в Подмосковье, и теперь будет производить свой хлеб.

«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом, ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям — вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой — со злаками и отрубями», — рассказала Ольга в интервью StarHit.

В первое время хлеб от Бузовой можно будет попробовать только в ее ресторане BuzFood, однако артистка не исключает, что позже товар появится и на прилавках магазинов. «Пока этот вопрос находится на стадии согласования», — говорит Ольга.




Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии