
Певица Ольга Бузова возглавила рейтинг самых обсуждаемых поп-исполнительниц в России. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «КИОН Музыка».
Аналитики изучили упоминания артисток в соцсетях — ВКонтакте, Одноклассниках, Telegram, MAX и Rutube — за год с февраля 2025 по февраль 2026-го. В топ-10 вошли Бузова, Надежда Кадышева, Инстасамка, Мари Краймбрери, Анна Asti, Zivert, Полина Гагарина, Клава Кока, Люся Чеботина и Betsy — исполнительница хита «Сигма-бой», сообщает .
В поп-музыке лидировали Бузова, Анна Asti и Мари Краймбрери. В хип-хопе первенство досталось Инстасамке, в роке — Диане Арбениной из «Ночных снайперов». Среди фолк-исполнительниц выделились Надежда Кадышева, Надежда Бабкина и Пелагея, в шансоне — Ирина Круг, Елена Ваенга и Любовь Успенская.
Комментарии