Совсем недавно супруги Гажиенко сделали признание, к которому готовились много месяцев. Спустя 6 лет после рождения Кирюши они вновь готовятся стать родителями, что скрывали до самого последнего момента. И когда все тайны были раскрыты, Оля с большим удовольствием принялась рассказывать о своей беременности с самых первых дней. Бывшая участница призналась, что первый триместр дался ей невероятно тяжело, и только благодаря заботе окружающих, она сумела пережить эти непростые времена. Сейчас чувствует себя значительно лучше, поэтому спокойно выбирает себе роддом, делится секретами того, как необходимо готовить старших детей к появлению грудных малышей. И уже очень скоро супруги Гажиенко станут родителями во второй раз, ведь срок беременности подошел к отметке 30 недель, пишет сайт .

И на протяжении всего того времени, пока публика в курсе интересного положения Оли, она не переставала получать вопросы от подписчиков о том, кого же они ждут. Как это принято не только у бывших домовцев, но и у всех медийных лиц, Гажиенко сделала из этого великую тайну, чтобы в один прекрасный день продать сенсацию Антону Беккужеву, который и поведал общественности, что Ольга и Илья ждут второго мальчика.

Подписчики принялись поздравлять супругов, которые с самого начала не имели каких-либо предпочтений, ведь им просто хотелось здорового ребеночка

Будьте в курсе всего, читай и подписывайтесь на наши соцсети и
Комментарии