
Но знающие композитора люди утверждают, что в семейных отношениях все было далеко не так однозначно, как сейчас говорит Стас Намин. Он много вложил в своего пасынка, даже больше, чем в родного сына.
«О сыновьях Стас говорил так, что верилось: он любит их обоих, да и воспитывал Артема и Романа на равных. Казалось даже, что Стас больше любил Романа. Я делала про Стаса документальные фильмы, и даже в интервью он это говорил. О чем говорить, если Стас спас Романа после ДТП, в итоге он получил всего 2,2 года условки, а потом его вовсе освободили. У Романа были все показатели, чтобы продолжить дела Стаса
— рассказала
Роман Микоян (настоящая фамилия Намина) всегда был проблемным парнем, его много раз привлекали к ответственности, в том числе по подозрению в убийстве, но избежать наказания удавалось не без помощи известного отчима.
Комментарии