«Он не по этому делу»: Наталья Селезнева рассказала правду о моральном облике Леонида Гайдая

Звезды

60 Просмотры Откликов

Наталья Селезнева.
Фото: кадр шоу "Малахов"

Актриса Наталья Селезнева развенчала устоявшийся стереотип о том, что все лучшие роли ее коллеги получают исключительно через постель. И гневно набросилась на Наталью Варлей, утверждавшую, что ее домогался во время съемок «Кавказской пленницы» режиссер Леонид Гайдай.

Селезнева убеждена, что такого не было и быть не могло. В крайнем случае, музой стала бы она, но никак не Варлей. В доказательство привела случай, как к ней ночью в номер ломился Гайдай, а она испуганно доказывала через дверь, что никак не может впустить гостя, так как знает его жену и дочь.

Леонид Гайдай и Савелий Крамаров. Кадр со сьемок фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
Фото: legion-media.com

Оказалось, что тому  требовалась для вдохновения всего лишь бутылка коньяка, но никак не жаркие ласки.

«Ему приписывать это — просто кощунство! Он гений, у него другая направленность. Выпить — да, с удовольствием

Похохмить — с удовольствием. Притязания к женщинам — никогда! Вот почему я обижена на Наташу — так не делают. Предать память такого режиссера. Этого не было точно! Он не по этому делу, а если бы и был, то меня бы первую пригласил на подобные мероприятия — а не ее!»  

 — возмущается 79-летняя Наталья Игоревна в интервью Андрею Малахову.

Говорит, что он неоднократно сам говорил о себе: «Рожденный пить, приставать к женщинам не может».

Леонид Гайдай скончался в 1993-м году в 70-летнем возрасте. Неделю назад ушла из жизни вдова режиссера Нина Гребешкова, ей было 94 года. В последние годы ей приходилось отбиваться от слухов об изменах мужа.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии