«Он прав» Боня вмешалась в конфликт Аршавина с больной бывшей женой

Звезды

134 Просмотры Откликов

Виктория Боня Виктория Боня Фото: Instagram Алиса Аршавина — фото Алиса Аршавина Фото: Instagram.com

Виктория Боня поддержала Андрея Аршавина в скандале, который разгорелся после выхода в эфир ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Напомним, героиней программы стала бывшая жена футболиста Алиса Казьмина, страдающая от последствий тяжелого недуга.

Экс-супруга спортсмена впервые показала публике изуродованное болезнью лицо и пожаловалась, как тяжело ей живется после развода с Аршавиным. Оказалось, что футболист бросил Алису, написав ей сообщение, а потом отказывался платить алименты на их дочь Есению. Сейчас спортсмен не принимает никакого участия в жизни девочки и не интересуется здоровьем Алисы, да еще и через суд пытается выселить бывшую жену из загородного дома, где она обосновалась с тремя детьми, потому что жилплощадь по документам принадлежит его матери.

Многим поведение Аршавина кажется возмутительным, а вот Виктория Боня поспешила оправдать звезду футбола. Она заявила, что Казьмина не может возлагать ответственность за свое загубленное здоровье на спортсмена

К тому же, добавила модель, по закону правда на стороне Андрея.
«Меня удивили претензии со стороны его бывшей жены… Он выиграл суд и по закону он прав… По морально-этическим качествам мы видим, что он является человеком потерянным, он до сих пор не нашел, кто он и для чего он есть. А его бывшая жена сделала его во всем виноватым. Какого хрена ты сидишь дома и ждешь, пока у тебя нос просто отпадет?» — возмутилась Боня.

Она отметила, что не собирается обелять Аршавина, потому что «в нем есть нечеловеческие качества» и он поступил не как джентльмен с Казьминой, однако «в этой ситуации виноваты оба, 50 на 50», — заключила звезда «Дома-2» в интервью sport24.ru.

Тест: Какой вы десерт?

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии