Мегин Келли раскритиковала на прошедшем в Нью-Йорке гала-вечере Time 100, куда актриса пришла вместе с Райаном Рейнольдсом и матерью.
прямо на красной дорожке заявила изданию , что 37-летняя Блейк недостойна попадания в список журнала Time . Актриса в принципе не должна была приходить на гала-вечер после того, как, по мнению Мегин, .
"Это нелепая шутка", — сказала Келли на дорожке. "Она не должна быть здесь. Она ни на что не влияет".

Келли заявила, что Лайвли "выдвинула фальшивое обвинение" против своего коллеги по фильму "Всё закончится на нас", . "Она не раз пожалела о том, что сделала это, потому что практически все обвинения, которые она выдвигала, рассыпались. И то, что она удостоилась такой чести (попадания в список), пытаясь погубить человека из-за абсолютного пустяка, — это скандал", — добавила 54-летняя Мегин, известная своей твёрдой позицией в вопросах, касающихся дел, связанных с . Журналистка отметила, что подобные действия дискредитируют реальные случаи насилия и домогательств.

Мегин также считает, что актрису наградили только потому, что журналу нужны громкие имена в списке, а не за какие-либо заслуги Лайвли.
"У меня такое чувство, что Лайвли будет избегать меня (на премии)

Напомним, что в начале года Блейк Лайвли режиссёра фильма "Всё закончится на нас" и коллегу по фильму Джастина Бальдони в домогательствах. Конфликт привёл к . По словам Блейк, на съёмках фильма Бальдони заходил к ней в гримёрку, когда она была не одета, показывал снимки своей обнажённой супруги и постоянно добавлял в сценарий интимные сцены. Джастин опроверг все обвинения в свой адрес и пытается свою невиновность в суде. Он также обнародовал личные переписки со звездой "Сплетницы", из-за которых многие даже встали на его сторону, решив, что Блейк сама с Бальдони.

Также ходили слухи о между Блейк Лайвли и Анной Кендрик, которые недавно фильм "Ещё одна простая просьба". Якобы Анна изначально разозлилась на Блейк из-за скандала с Бальдони, который, по её мнению, негативно повлияет на успех ленты.
Блейк Лайвли замужем за актёром Райаном Рейнольдсом с 2012 года. Супруги воспитывают четверых детей: трёх дочерей и сына.
Фото: Cindy Ord/Getty Images, кадр из фильма "Всё закончится на нас"/Sony Pictures Television
Комментарии