Прокуратура взяла на контроль следствие по массовому отравлению в Солнечногорске

Общество

44 Просмотры Откликов

Прокуратура взяла на контроль расследование ЧП в Солнечногорском округе Московской области, где во время празднования дня рождения произошло массовое отравление. В результате пострадали восемь человек, двое из них погибли, подтверждает ведомство.

«По предварительным данным, 27 июня 2026 года в частном домовладении на территории городского округа Солнечногорск в ходе празднования дня рождения отравление неизвестным веществом получили 8 человек», — говорится в сообщении прокуратуры.

После отравления двое участников мероприятия скончались до прибытия медиков. Ещё шесть человек были экстренно доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается помощь.

Ведомство координирует установление всех обстоятельств произошедшего. Окончательные причины отравления будут определены после проведения доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии