
26.07.2018
Не так давно 22-летняя Светлана Юрченко серьезно пострадала во время потасовки на проекте «Хачу невесту». На днях одна из участниц шоу прокомментировала инцидент.
Весной этого года Светлана Юрченко пришла на «Дом-2» к Роману Гриценко. Построить отношения с молодым человеком ей не удалось, и после ухода с проекта она приняла участие еще в одном шоу — «Хачу невесту», на котором вместе с другими девушками боролась за сердце Амирана Сардарова.
Съемки в проекте закончились для Светланы печально – после того, как подралась с другими участницами. «Я со всей мочи получила кулаком в нос. Хлынула кровь! <...> Когда очнулась после потери сознания, обнаружила, что мне вырывали наращенные ресницы. Все ноги были в гематомах», — призналась Юрченко.
На днях одна из претенденток на сердце Амирана Олеся Малибу прокомментировала инцидент. «Она еще все на редакторов сваливает, что они на нее девушек натравливали
Малибу также рассказала, что Юрченко, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, вцепилась ей в грудь и расцарапала ее. Затем Светлана начала провоцировать Лару Алборову, которая и избила ее. Олеся уверена, что пострадавшая говорит неправду: «Она врет, что без сознания лежала! Я там была, она была всегда в сознании и продолжала матом орать!». В свою очередь сам Амиран на днях написал в Инстаграме пост, в котором также пристыдил Светлану за ложь.
Комментарии