
26-летняя поделилась с подписчиками в своем Telegram-канале загадочным фото, намекающим, что канал СТС и онлайн-кинотеатр Start запустили , показ которого завершился 9 лет назад, а актриса вернулась к роли Галины Сергеевны, принесшей ей любовь зрителей.
— прокомментировала Лиза снимок, на котором запечатлела сценарий с надписью: «Папины дочки. Серия 1. В производство. Предварительный вариант для читки».

Никаких других подробностей Арзамасова не открывала, но внимательные подписчики разглядели в сценарии имя Веника, которого сыграл . Позже стало известно, что режиссерское кресло займет Александр Жигалкин
— отметили комментаторы.
Напомним, «Папины дочки» был одним из самых популярных сериалов в 2000-х, а Арзамасова, , , и , сыгравшие дочерей психолога Сергея Васнецова (), прославились на всю страну. Проект просуществовал 20 сезонов, но был неожиданно закрыт после выхода на экраны 412-й серии, что очень расстроило преданных поклонников, ведь они не увидели логического финала. Не удивительно, что с тех пор постоянно велись разговоры о съемках продолжения сериала, а артистки признавались, что не прочь сыграть в нем еще раз.

Комментарии