
Организаторы фестиваля в Екатеринбурге «Ночи музыки», на котором напали на певицу МакSим прямо на сцене, впервые прокомментировали вопиющий инцидент. Устроители мероприятия согласились, что в случившемся есть их вина, но каяться перед артисткой не стали.
— заявил исполнительный директор фестиваля Григорий Колмогоров в беседе с «», но никаких конкретных мер не озвучил.
МакSим, совсем недавно вернувшаяся на сцену после продолжительной реабилитации, пока хранит молчание по поводу происшествия, однако видео с фестиваля говорит само за себя – певица не на шутку перепугалась и явно потянула руку.
Напомним, когда исполняла композицию «Мой рай» на сцену неожиданно
В итоге артистка, , не удержалась на высоких каблуках и упала. Певице сразу же помогли подняться, но заминка в выступлении все же произошла – артистка несколько секунд пыталась собраться с мыслями, чтобы допеть песню, и выглядела потрясенной, а также постоянно осматривала свою руку, на которой явно остались следы от захвата.
Комментарии