«Оставь маму в покое»: Меган Маркл довела принца Уильяма до ярости

ЖенскийЖурнал

14 Просмотры Откликов

Принц Уильям вышел из себя из-за Меган Маркл, копирующей его мать

Сын короля находится в замешательстве

Принц Уильям

Принц Уильям пришел в ярость из-за поведения Меган Маркл. Наследника британского престола раздражает, что жена его брата постоянно подражает их покойной матери, принцессе Диане. Об этом изданию Radar Online доложил инсайдер, приближенный к дворцу.

«Уильям никогда не будет открыто критиковать жену своего брата Гарри, но за закрытыми дверями он вне себя из-за ее подражательного поведения», — сообщил инсайдер

Недавно будущий король Британии пришел в ярость из-за того, что герцогиня Сассекская щеголяла в толстовке, напоминающей толстовку Дианы.

Кроме того, инсайдер доложил, что Уильям буквально кипит из-за того, что Гарри и Меган то и дело ругают королевскую семью после побега из дворца. Однако больше всего принца раздражает то, что Маркл продолжает копировать и упоминать его маму.

Мужа Кейт Миддлтон разозлил эпизод из документального фильма «Гарри и Меган». На кадрах герцогиня указала на фото в детской комнате сына Арчи со словами: «Кто это? Это бабушка Диана!»

«Уильям хотел бы сказать Меган: „Оставь память о моей маме в покое“. Но он знает, что не может ее контролировать, и это его гложет», — заключил инсайдер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии