Отец отравил трёхлетнюю дочку крысиным ядом, чтобы не платить алименты

Общество

24 Просмотры Откликов

В Баварии начался судебный процесс над 28-летним мужчиной, обвиняемым в попытке отравить собственную трёхлетнюю дочь. Об этом сообщает Bild.

По версии следствия, гражданин Афганистана поместил ребёнку в рот запечатанный пакет с фосфидом алюминия — веществом, используемым как крысиный яд. Девочка проглотила его и почувствовала себя плохо, после чего мать сразу вызвала скорую помощь. Врачам удалось спасти ребёнка.

Следователи полагают, что мужчина готовился к преступлению заранее, его предполагаемый мотив — нежелание выплачивать алименты. Сам подсудимый вину отрицает.

«Мужчина «планировал преступление несколько недель, изучая в сети информацию о воздействии ядов на организм человека», — отметили следователи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии