ФСБ обнаружила на Кубани склад контрафактного табака на 1 млрд рублей

Общество

50 Просмотры Откликов

В Краснодарском крае силовики рассекретили склад с контрафактной табачной продукцией на сумму, превышающую 1 миллиард рублей. Преступники намеревались отправлять товар в Москву и другие регионы. Об этом рассказали в УФСБ России по региону.

«Обнаружен склад-хаб, куда участники преступной деятельности свозили оптовые партии производимых сигарет для дальнейшей реализации в Москве и других регионах. Стоимость обнаруженного контрафакта — около 1 млрд рублей: 590 палет, всего 11 800 000 пачек», — уточнили в ведомстве.

В рамках расследования задержаны 14 человек, ещё 4 объявлены в розыск. Все они подозреваются в причастности к производству и распространению поддельного табака. Региональный СК показал кадры осмотра склада. Всем задержанным избрана мера пресечения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии