
Отец Павла Дурова Валерий не знаком со своими внуками от Ирины Болгар. По словам матери детей, всё дело в их бабушке Альбине Дуровой, которая разорвала все связи с ними после размолвки сына с бывшей возлюбленной.
«С момента начала нашего конфликта с Павлом Дуровым его мать встала на его сторону и за последние два года ни разу не выражала желания разговаривать или встречаться с внуками, несмотря на то, что до этого мы были в хороших отношениях», — рассказала Болгар в соцсети.
Женщина также упомянула, что её дети от Павла в своём юном возрасте пристрастились к книгам, которые написал их дедушка, несмотря на то, что зачастую это довольно серьёзные произведения в историческом жанре.
Валерий Дуров является доктором филологических наук. Он также работал завкафедрой филологии в СПбГУ. Он читает лекции и ведёт семинары по истории римской литературы. Альбина Дурова, мать Павла, преподавала в том же самом университете.
Ирина Болгар продолжает фонтанировать новыми подробностями о Дурове и его семье. Ранее , которыми она пользовалась для семейных расходов. Это, кстати, произошло уже после того, как
Комментарии