
Виктория специализируется на легких, по-европейски стильных, минималистичных образах.
«Для меня именно в детальной продуманности и осознанности действий и заключается по-настоящему уникальный и гармоничный образ, способный украсить любую девушку!»
Стиль и философия Виктории будут близки многим, ведь они про легкость и естественность, натуральность и внутреннюю красоту каждой из нас.
Смоки-айс
Перед макияжем следует увлажнить кожу и нанести свой ежедневный уход. Далее нанесите базу и тон, который вы используете. В видео Виктория дает советы о том, какой тональный крем лучше выбирать людям с разным типом кожи.
В качестве основы для макияжа Виктория выбрала кремовые тени с мерцанием и нанесла его на все подвижное веко. Затем стоит проработать ресничный контур.
Основным лайфхаком для красивых смоки-айс является обильная растушевка всех продуктов: теней и карандаша.
Чем ярче макияж, тем сильнее стоит проработать скульптурирование лица. Поэтому визажист советует обращать на это внимание.
Другие советы и полную инструкцию о том, как сделать сияющий бронзовый макияж глаз, можно посмотреть в этом видео:
Делаете смоки?
-
Да, часто
-
Только на праздники
-
Нет, не люблю такой макияж
-
Хотела бы, но не умею
14 ноября 2020
Комментарии