
Юрий Колокольников
Последние несколько месяцев все радовались успеху Юры Борисова, который снялся в фильме «Анора», собравшем пять «Оскаров». Несмотря на то, что личную статуэтку Борисов не получил, теперь о нем говорит весь Голливуд. Как и о другом «лысом Юре». В январе 2025 года стало известно, что Юрий Колокольников появится в сериале «Белый лотос», который, без преувеличения, ждал весь мир.

Юрий Колокольников
Премьера нового сезона состоялась 16 февраля, однако Юрия в первой серии публика так и не увидела. И даже обнаженный Патрик Шварценеггер не удовлетворил российскую аудиторию. Где же, где же наш Юра? Спойлер: он появится в 4 эпизоде. Колокольников сыграл роль одного из отдыхающих на курорте
Хотя на экране Юрий предстал буквально на несколько секунд, зрители уже в восторге от него, а особенно от его образа. Напомним, действие сериала происходит в Таиланде, все вокруг одеты в простую пляжную одежду. Но не герой Колокольникова. У него все лучшее сразу — пестрая панама, футболка с золотыми пайетками и, конечно же, сланцы. В таком виде Влад и его друзья знакомятся с девушками и обещают украсить их вечер, ведь они по-настоящему умеют веселиться.

Кадр из фильма «Белый лотос»
Скорее всего, Юрий появится и в следующей серии, ведь пока что не было кадров, показанных в интернете ранее. На них Влад и его друзья действительно party like a russian.

Кадр из фильма «Белый лотос»

Кадр из фильма «Белый лотос»
Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Колокольников появляется в зарубежных проектах. В 2014 году он снялся в сериале «Игра престолов». Там он исполнил роль Стира — предводителя теннов, одного из кланов одичалых. Кроме того, он играл в фильмах «Телохранитель киллера», «Довод» и «Призрачная шестерка», а также в новой картине Даррена Аронофски «Пойман на краже».
В интервью Кинопоиску
Фото: Persona Stars, Legion-Media.com, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети
Комментарии