Парик и потухший взгляд: как выглядела Келли Престон за 3 месяца до смерти

ЖенскийЖурнал

281 Просмотры Откликов

Новость о том, что 57-летняя Келли Престон, красавица-супруга Джона Траволты, с которой он прожил в браке 28 лет, скончалась, стала для многих настоящим потрясением.

Женщина никому не говорила о том, что сражается с онкологическим заболеванием. О том, что на протяжении двух лет Келли боролась с раком груди, рассказали представители актера.

В последнее время Престон практически не появлялась на публике. Ее дочь Элла изредка публиковала совместные фото и видео, на которых звездная мама была в кадре, но никто из поклонников не замечал перемен, которые происходили с Келли.

Лишь на видео, в котором супруги и их дети поздравляют фолловеров с Пасхой, снятом ровно 3 месяца назад, заметно, что Келли надела парик. Вероятно, ей пришлось скрыть выпавшие после химиотерапии волосы. Она выглядит по-прежнему веселой и изо всех сил старается бодриться.

Келли Престон родилась 13 октября 1962-го

Напомним, у Келли осталось двое детей: 9-летний Бенджамин и 20-летняя Элла. В 2009-м старший сын звездных супругов скончался, на тот момент Джетту было всего 16 лет.

Фото: @ella.travolta/Instagram, Getty Images

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии