Пашинян пообещал углублять отношения с РФ, несмотря на «дискомфортные моменты»

Общество

77 Просмотры Откликов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян положительно оценил изменения в отношениях между Ереваном и Москвой, назвав их неизбежным и объективным процессом. Выступая перед журналистами во время предвыборной кампании, он подчеркнул, что Армения действует исключительно в национальных интересах, не стремясь навредить России.

Пашинян признал наличие «дискомфортных моментов», но выразил уверенность в их разрешении путем спокойной и конструктивной работы. Он также отметил наличие доверительных рабочих отношений с президентом России, где сложные вопросы решаются в уважительной атмосфере.

«Хотел бы заметить, что с президентом России налажены рабочие отношения, основанные на взаимном доверии. Мы самые острые вопросы обсуждали в спокойной, уважительной, дружественной атмосфере и среде, опираясь на факты и доводы. Я продолжу в том же духе. И моё уважение и к России, и к президенту РФ», — сказал глава армянского кабмина.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии