Пассажир рейса Москва – Магадан пытался выйти из самолёта во время полёта

Общество

106 Просмотры Откликов

Пассажир самолёта, летевшего из Москвы в Магадан, решил выйти из лайнера прямо во время полёта. Видео попыток утихомирить дебошира оказалось в распоряжении Лайфа.

Как сообщил нам источник, 33-летний Александр М. добирался на Дальний Восток из Мурманска с пересадкой в Москве. Во время второго перелёта он внезапно поднялся с кресла и попытался открыть дверь. Мужчину остановили и жёстко скрутили другие пассажиры и бортпроводники. Судя по визуальным признакам, он был пьян. В МВД сообщили, что дебоширом оказался житель Мурманска, сейчас он находится в больнице.

"Один из пассажиров, житель Мурманска, вёл себя неадекватно

Но все обстоятельства мы сейчас ещё выясняем. Мужчина в больнице, опросить его невозможно. Будем проводить освидетельствование. После этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела", — уточнили в линейном отделе полиции в аэропорту Магадана МВД РФ на транспорте.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии