Пассажирка вынужденно севшего в Хельсинки самолёта удивилась радушию финнов

Общество

32 Просмотры Откликов

Сотрудники аэропорта Хельсинки обеспечили едой и напитками пассажиров рейса из Хургады, который совершил вынужденную посадку в финской столице. Об этом газете «Известия» рассказала одна из путешественниц Светлана.

Ранним утром после приземления людям выдали одеяла и воду. Позже работники аэропорта предложили сначала первый, а затем второй завтрак. Днём пассажиров накормили горячим обедом, а также предоставили чайники с кипятком, чай и кофе.

Светлана отметила, что для детей обустроили игровую комнату. Обстановка, по её словам, царила спокойная и дружелюбная. Такой помощи с финской стороны она не ожидала. Путешественница добавила, что пассажиров попросили не снимать видео в здании аэровокзала

При этом она подчеркнула: местные службы сделали всё возможное, чтобы люди чувствовали себя комфортно.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии