Паулина Андреева светится от счастья на фоне новостей о примирении с Бондарчуком

Звезды

52 Просмотры Откликов

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

36-летняя актриса Паулина Андреева проводит последний месяц лета в Европе, наслаждаясь атмосферой и красотой французских пейзажей. Она поделилась кадрами из поездки, на которых выглядит счастливой. В подборку ярких моментов ее отпуска попал снимок из художественной галереи, где она восхищалась работой французского художника Ива Кляйна, и видео, в котором она, счастливая, танцует возле бассейна.

Весной этого года Паулина объявила о расставании со своим мужем, 58-летним Фёдором Бондарчуком. Она не назвала конкретную причину их разрыва. В прессе много писали о возможной измене режиссера. Позже друзья супругов проговорились о конфликтах в семье из-за частых разногласий. 

Паулина Андреева
Фото: Социальные сети
Паулина Андреева
Фото: Социальные сети

В прошлом месяце в светских кругах начали обсуждать примирение Паулины с мужем. Писали, что режиссер потратил много сил на то, чтобы не дать разводу случиться

Они жили некоторое время раздельно, а потом, как говорят, решили дать отношениям еще один шанс. Андреева не показывает, с кем она отдыхает в Европе, но фанаты надеются, что с мужем. Кстати, заявление о разводе Паулина удалила со своей страницы еще в начале лета.

Напомним, режиссер женился на молодой актрисе в 2019 году после четырёх лет отношений. А в 2021 году у них родился сын Иван. У Бондарчука также есть сын Сергей и дочь Варвара от первой жены, Светланы Бондарчук, с которой он прожил в браке 30 лет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии