Паулина Андреева впервые вышла в свет после официального развода с Фёдором Бондарчуком

ЖенскийЖурнал

19 Просмотры Откликов

Паулина Андреева впервые вышла в свет после официального развода с Фёдором Бондарчуком. 37-летняя актриса посетила светский ужин "Яндекс Афиши", который состоялся накануне в Москве.

На мероприятии Андреева появилась в чёрном платье с глухим воротом и асимметричным низом с высоким разрезом, полностью открывающим одну ногу.

На вечере присутствовала ещё одна бывшая жена режиссёра — Светлана Бондарчук, с которой тот в своё время развёлся как раз из-за романа с Паулиной Андреевой, а также блогерша Полина Подплетённая, с которой Фёдору Бондарчуку приписывали роман.

Паулина Андреева
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Паулина Андреева на светском ужине
Паулина Андреева на светском ужине
Паулина Андреева на светском ужине
Паулина Андреева на светском ужине

О расставании с Бондарчуком после девяти лет совместной жизни Андреева объявила весной 2025 года. У пары есть пятилетний сын Иван, который остался жить с актрисой. Ходили слухи, что причиной их расставания стали измены режиссёра. Говорили также, что Бондарчук пытается вернуть жену и что они якобы даже снова съехались. Однако в минувшем мае суд официально развёл пару. По данным СМИ, после развода актрисе отошли квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, она также оставила себе фамилию бывшего мужа.

Андреева в последнее время часто отдыхает за границей, что касается 58-летнего Бондарчука, то у него, по слухам, уже новый роман — с 49-летней Викторией Исаковой, с которой он на днях вышел на одну сцену.

Фото: пресс-служба

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии