Павел Дуров открыл вакансию в Telegram с зарплатой 1 млн долларов

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Павел Дуров объявил о конкурсе для разработчиков. В своём телеграм-канале 40-летний создатель Telegram сообщил, что победитель получит 50 тыс. долларов и сможет присоединиться к команде мессенджера с годовым доходом в 1 млн долларов.

По условиям конкурса, участникам необходимо реализовать анимацию по предоставленному макету и внедрить её в приложение Telegram на Android. Победителю обещают единоразовую выплату в размере 50 тыс. долларов, а также предложение о работе с зарплатой 1 млн долларов в год после уплаты налогов. Конкурс открыт для всех желающих и продлится до 11 июля, 23:59 по дубайскому времени.

Пост Павла Дурова в Telegram
Пост Павла Дурова в Telegram

Стоит отметить, в недавнем интервью французскому изданию Le Point Дуров рассказал, что уже составил завещание, в котором особое место занимает Telegram. По его словам, если с ним что-то случится, управление мессенджером перейдёт к некоммерческому фонду: "Я хочу, чтобы Telegram навсегда остался верен ценностям, которые я отстаиваю".

В той же беседе предприниматель впервые официально признал, что у него шестеро детей

Ранее было известно только о пятерых — двое от бывшей жены Дарьи Бондаренко и трое от Ирины Болгар, с которой он сейчас находится в конфликтных отношениях из-за алиментов. По слухам, матерью шестого ребёнка является эротическая модель Диана Бако, у которой зимой прошлого года в Дубае родился сын. Дуров косвенно признал отцовство, отметив, что его младший ребёнок родился совсем недавно в Дубае, и из-за разбирательств во Франции он не смог присутствовать при родах, в результате чего у ребёнка до сих пор нет паспорта.
Павел Дуров
Павел Дуров

Напомним, в августе 2024 года французские власти задержали Павла Дурова в аэропорту Парижа по обвинениям в соучастии в контрабанде, отмывании денег и сокрытии педофильского контента в Telegram. Вместе с ним тогда находилась его нынешняя девушка Юлия Вавилова, которая из-за стресса потеряла их ребёнка. Позднее Дуров был освобождён под залог в размере 5 млн евро, пообещав ужесточить модерацию контента в Telegram, но отказался передавать доступ к личным перепискам пользователей. Франция запретила ему выезд в США, однако недавно разрешила на 14 дней отправиться в Дубай, где он живёт. До этого он лишь однажды покидал территорию страны — также в ОАЭ.

Фото: durov/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии